Расписание

Режим работы учреждения 

Взрослая поликлиника – будни: 07:30 – 19:00, суббота: 08:00 – 14:00, воскресенье – выходной.

Дневной стационар работает по шестидневной неделе с 08:30 до 12:00.

Детская поликлиника – будни: 07:30 – 18:00, суббота: 08:00 – 14:00, воскресенье – выходной.

Женская консультация – будни: 08:00 – 19:00, суббота, воскресенье – выходные дни.

Стоматологическая поликлиника – будни: 07:00 – 20:00, суббота: 08:00 – 14:00, воскресенье – выходной.

Стационары всех профилей  работают круглосуточно.

 

Часы госпитализации плановых больных (кроме субботы и воскресенья):

терапевтический – с 10:00 до 12:00,

хирургический – с 13:00 до 14:00,

акушерско-гинекологический – с 09:00 до 12:00,

педиатрический – с 10:00 до 12:00.

Время посещения больных (все дни недели):

терапевтический – с 11:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00,

хирургический – с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 17:00,

акушерско-гинекологический – с 11:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00.

педиатрический – с 11:00 до 12:00 и с 16:00 до 18:00.

Диагностические службы – рентгеновская и лабораторная работают круглосуточно. 

Отделение СМП – круглосуточно.

  

График работы врачей ОБУЗ Тейковская ЦРБ

Поликлиника для взрослых

ФИО

№ кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Бобачева  И. Е.

терапевт

20

8.00 –11.00

12.00 – 15.00

8.00 – 11.00

12.00 – 15.00

12.00 – 15.00

 

Майорова  В.  А.

терапевт

20

11.00 –13.00

10.00 – 12.00

11.00 – 13.00

10.00–12.00

10.00 – 12.00

 

Филиппова  В.  В. участковый терапевт

27

 8.30 –12.00

8.30 – 12.00

12.30 – 16.00

8.30 – 12.00

8.30 – 12.00

 

Крайнова  Н.  В.

терапевт

14

9.00 –10.30

9.00 – 10.30

9.00 – 10.30

9.00 – 10.30

9.00 – 10.30

 

Найденова Г.И. 

терапевт

21

14.00 – 15.30

14.00 – 15.30

14.00 – 15.30

14.00 – 15.30

14.00 – 15.30

 

Киселева  Е.  Н. отоларинголог

24

8.00 –14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

10.00 – 14.00

 

Степанова  Е.  А. офтальмолог

33

8.00 –14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

10.00 – 14.00

 

Семенова А.В.     дерматолог

16

14.00 – 16.00

...

14.00 – 16.00

..

14.00 – 16.00

 

Аристова  Д. Ф.

кардиолог

17

8.00 –16.00

12.00 – 17.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

 

Тренкунов  С.  Б.

хирург

31

9.00 –13.00

...

9.00 – 13.00

...

10.00 – 13.00

 

Арсеев  С.  С.

хирург

31

...

9.00 – 13.00

...

9.00 – 13.00

...

9.00–12.00

Кочетков И.  Л.

хирург

31

13.30 –16.00

13.30–16.00

13.30 – 16.00

13.30–16.00

13.30 – 16.00

..

Мартынова О.С.

невролог

32

8.00 –11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

 

Ратенкова  З.В. физиотерапевт

7

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

11.00 – 17.00

11.00–17.00

8.00 – 13.00

 

Ляпина  М.  И. психотерапевт

13

7.30 –14.00

7.30 – 14.00

7.30 – 14.00

7.30 – 14.00

7.30 – 14.00

 

Физиокабинет

2

8.00 –17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

 

Процедурный кабинет

15

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

 

Флюорография

3

8.00 –17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

 

Смотровой кабинет

для женщин

11

8.00 –16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 15.00

 

Смотровой кабинет

для мужчин

16

8.00 – 9.00

8.00 – 11.00

8.00 – 9.00

8.00 – 9.00

8.00 – 9.00

 

Прививочный кабинет

19

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 15.00

 

 

Костерина  О.  С. Фельдшер доврачебного приема

8

8.00 –16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 15.00

 

Кочеткова  О.  А. Фельдшер доврачебного приема

35

8.00 –16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 15.00

 

УЗИ

терапевтическое отделение

 

9.00–12.00

9.00–12.00

9.00–12.00

9.00–12.00

9.00–12.00

 

УЗДС

сосудов шеи терапевтическое отделение

 

9.00–12.30

 

 

 

9.00–12.30

 

ФГДС

 

Ежедневно

7.00–9.00

 

 

 

 

 

 

 

Женская консультация

Ф.И.О.

ВРАЧА

кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Никонова

Наталия Вячеславовна

Заведующая женской консультации

Акушер-гинеколог

1

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Никонова

Наталия Вячеславовна

Детский гинеколог

1

13.00-14.00

Нет приёма

13.00-14.00

Нет приёма

13.00-14.00

Дроздова

Софья Григорьевна

Акушер-гинеколог

2

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

Кутынцева

Мария Васильевна

Акушер-гинеколог

3

8.00-13.00

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

8.00-13.00

Мельникова

Елена Михайловна

Акушер-гинеколог

3

13.00-18.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

13.00-18.00

Куликова

Ольга Вячеславовна

Медицинский психолог

Кабинет

психолога

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Процедурный

кабинет

 

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

 

Детская поликлиника

№ участка

Ф.И.О. врача

№ каб

Специальность

Понедель

ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

Онищенко Н.В.

27

врач-кардиолог

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

 

Вурварг И.Г.

28

врач-дерматолог

9.30-11.30

13.00-15.00

13.30-15.30

 

9.30-11.30

 

 

Вурварг А.М.

29

ЛОР

8.00-13.00

8.00-13.00

 

8.00-13.00

8.00-13.00

 

 

Карпова Т.М.

23

офтальмолог

11.00-16.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

 

 

Зазулина С.Ю.

21

невролог

8.00-13.00

8.00-13.00

 

8.00-13.00

8.00-13.00

 

 

Потапова С.В.

13

хирург

детский

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-11.00

 

Мошкова И.А.

11

врач-

инфекционист

8.00-9.48

8.00-9.48

8.00-9.48

8.00-9.48

8.00-9.48

 

1

Тихомолова Е.Д.

5

Уч. педиатр

8.00-10.30

8.00-10.30

8.00-10.30

8.00-10.30

8.00-10.30

 

2

Шорина М.А.

6

Уч. педиатр

8.00-10.30

8.00-10.30

8.00-10.30

8.00-10.30

8.00-10.30

 

 

Шорина М.А.

 

Врач неотложной помощи

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

 

3

Крылова Л.С.

13

Уч. педиатр

14.30-17.00

11.00-13.30

9.00-11.30

1.00-13.30

9.00-11.30

9.00-12.00

Дежурный

участковый

педиатр по графику

4

Сергеева Н.В.

15

Уч. педиатр

8.30- 11.00

8.30-11.00

14.00-16.30

8.30-11.00

12.30-15.00

5

Фролова В.В.

4

Уч. педиатр

9.00-11.30

10.30-13.00

9.00-11.30

9.00-11.30

13.30-16.00

 

График приема пациентов по личным вопросам руководством ОБУЗ Тейковская ЦРБ

Главный врач Задворнова Наталья Викторовна

 каждый четверг      14:00 - 16:00

Заместитель главного врача по медицинской части Абрамова Светлана Александровна

каждую среду          14:00 - 16:00

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию сельского населения Ипполитова Наталья Николаевна

каждую среду          14:00 - 16:00

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Маркова Светлана Анатольевна

каждый четверг      14:00 - 16:00

 

 

За дополнительной информацией обращаться  в регистратуру или по телефону: 2-25-59